У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Новини

Грандиозное Авиашоу в Харькове!

Грандиозное Авиашоу в Харькове!

10 серпня 2015

Не пропусти самое яркое и впечатляющее событие этого лета!!!

22, 23 и 24 августа в честь празднования 90-летия аэроклуба им. В. С. Гризодубовой на аэродроме "Коротич" состоится грандиозное Авиашоу, которое приурочено к Дню Города и Дню Независимости Украины.

Для участия в программе приглашены самые настоящие асы, лучшие летчики Украины: члены сборной команды Украины по аэробатике, победители и призеры чемпионатов мира и чемпионатов Европы, мастера спорта международного класса.

Пилоты на спортивных самолетах Як-52, Як-55, Су-31м, Extra-300 и реактивных Л29 будут радовать пришедших гостей фигурами высшего пилотажа, сопровождаемые дымом и музыкой. В лётной программе сольные выступления, фристайл, полёты парой и тройкой.

Для гостей мероприятия помимо пяти часов захватывающего спортивного действа будет подготовлена развлекательная программа, выездные кафе и рестораны, весёлые конкурсы и викторины, множество призов и подарков от партнёров мероприятия, обзорные полеты, прыжки с парашютом и многое другое.

Парковка автомобилей для гостей бесплатно, автобусы от метро «Холодная гора» и обратно бесплатно (входит в стоимость билета).