У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Новини

Новинки на нашем сайте: Joe Cocker, Doro, Kreator (Киев)

26 листопада 2012

Небольшой дайджест новинок на нашем сайте:


 

Джо Кокер (Joe Cocker) Когда: 30 мая 2013 19:00. Где: Палац "Украина" (Киев). Купить билеты на концерт Джо Кокера в Киеве.
 
В Киеве с концертом выступит Джо Кокер (Joe Cocker), известный английский певец и композитор.
Свою карьеру блюзовый исполнитель начал в 1961 году в пабах своего родного города Шеффилда, выступая с группой «The Avengers» под псевдонимом  Vance Arnold. Коллектив в основном исполнял репертуар Чака Берри и Рэя Чарльза.  После Джо присоединился к группе Grease Band и гастролировал с ними по родному городу и северу Англии, а позже – и по США.  Популярность певца росла, и уже в 1969 году он стал одним из ведущих исполнителей на Вудстоке.
За свою карьеру он выпустил 25 альбомов. Новый альбом, Fire it Up, выходит в ноябре 2012 года.  На концерте в Украине можно будет услышать  новое из репертуара исполнителя и безусловные хиты:  «My Father’s Son», «Unchain My Heart», «You Can Leave Your Hat On», «Now That The Magic Has Gone», «N`oubliez jamais».  

Доро (Doro) 15 апреля 18:00 Киев, Бинго. Купить билеты на концерт Doro в Киеве

В Киеве выступит непревзойденная Doro! Знаменитая экс-вокалистка группы Warlock в рамках своего мирового тура «Raise your fist» в 2013 году даст концерт в киевском клубе «Бинго».

Эта немецкая дива доказала, что женщинам есть место в хэви-метале. Ведь на сегодняшний день она – одна из ведущих представителей немецкой хэви-метал сцены. После распада Warlock Доро Пеш начала выступать в группе имени самой себя, и с тех пор продолжает активно работать как со своей командой, так и с многими другими музыкантами. За все это время она выпустила более 10 работ, и последний альбом, «Raise your fist», вышел в 2012 году. Вооружившись новыми песнями и самыми знаменитыми своими композициями, певица готовится порадовать своих украинских поклонников.


Kreator 8 марта 19:00 Киев, Бинго. Купить билеты на концерт группы Kreator в Киеве

Легенда немецкого метала посетит Украину с концертом в Киеве. Kreator, одна из самых известных трэш-метал команд , 8 марта 2013 года выступит в клубе «Бинго».

Группа образовалась в 1982 году в Эссене, и с тех пор прошла нелегкий путь от хобби трех школьных друзей до одной из самых известных метал-команд Германии. За это время музыканты успели выпустить тринадцать альбомов, последний из которых, Phantom Antichrist, вышел в 2012 году.