У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Новини

Новинки на нашем сайте: Guf, Alessandro Safina, Пикник (Харьков)

23 листопада 2012

Небольшой дайджест новинок на нашем сайте:

8 декабря в харьковском клубе  "Bolero" выступит Guf. Купить билеты на Guf

Guf вошел в мир хип-хопа в 2000 году. Тогда он был в составе группы «Rolex-X», название группы пошло от имен её основателей Леша (Guf) и Рома. Именно после участия в составе группы Rolex-X становится известным как Guf.
 
 В 2006 году песня Guf’a «Сплетни» взрывает столицу, буквально все обсуждают «шуточную» песню про звезд шоу-биза. Одним из персонаженй этой песни является Тамара Константиновна – бабушка Guf’a, которая читает газету «Жизнь». В апреле 2007 года у Guf’a выходит сольный альбом под названием «Город Дорог».

22 марта в ХАТОБе даст свой концерт Alessandro Safina. Приобрести билеты на Alessandro Safina

Звезда одного из знаменитых итальянских певцов - тенора Алессандро Сафина - на мировом музыкальном олимпе сияет по-настоящему ярко. Харизматичный оперный исполнитель с очаровательной улыбкой на сегодняшний день имеет многомиллионную армию поклонников по всему миру, в числе которых даже королева Англии Елизавета II. Его сильный и проникновенный голос чудесным образом заставляет слушательские сердца замирать от восторга. Вот почему, где бы не выступал Алессандро Сафина, контрамарки на концерт звезды мечтают приобрести очень многие очарованные его талантом люди. Ведь буквально каждое исполненное им произведение становится ярким спектаклем, преисполненным лирики и драматизма. Концерт Алессандо Сафина 22 марта 2013-ого года во Большом зале ХАТОБа, без сомнения, станет одним из самых запоминающихся событий в вашей жизни.


11 апреля с новой программой выступит группа Пикник. Купить билеты на Пикник

Мы нашли себе дело на целое лето – готовим новую концертную программу. Имя ей – Декаданс. Так же называется песня из готовящегося к выходу альбома, о котором подробно расскажем в свое время.
 
 Музыкальная часть оттачивается в карельских лесах, в "летней загородной резиденции" Пикника. Уже очевидно, что как минимум четыре из десяти новых песен обретут концертное звучание.
 
 Поиски сюжета и драматургии действа привели к созданию новых персонажей и декораций. Из черновиков и набросков, благодаря стараниям художника Лео Хао, материализовалась Спутница Кентавра.

Афиша всех событий Харькова