У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Новини

Lacrimosa: Киев ждет готическую революцию!

Lacrimosa: Киев ждет готическую революцию!

16 листопада 2012

Самый успешный готический проект современности, живые классики жанра – культовая швейцарская группа LACRIMOSA, готова совершить новый готический музыкальный переворот! За двадцать с небольшим лет LACRIMOSA прошла длинный путь от сольного проекта локального масштаба до группы, за плечами которой более миллиона проданных альбомов, сотрудничество с самым элитным симфоническим оркестром в мире, работа в лучших студиях Европы, регулярные попадания в разнообразные хит-парады и главное - признание и народная любовь по обе стороны океана! 

Но группа на этом не останавливается. 30 марта 2013 года в киевском клубе "Bingo" состоится большой концерт LACRIMOSA, приуроченный к выходу нового альбома "Revolution" ("Революция"). Эта работа стала очередным подтверждением прописной истины: основатель и главный идеолог LACRIMOSA, Тило Вольфф, умеет удивлять своим творчеством и дарить своим слушателям всё новые и новые переживания. К тому же его группа - одна из немногих, которая самым немыслимым образом преображается на сцене, всякий раз устраивая уникальное и неповторимое шоу, давая вам энергию жить, изменять себя и мир вокруг.
 
Опыт прошлых лет показывает - никакие залы никогда не могли вместить всех желающих попасть на концерты LACRIMOSA. А после "Революции" и обновления репертуара в ряды их поклонников вольются новые люди! Так что своевременно подумайте о приобретении билета и будьте готовы! Тило Вольфф и его соратники хранят верность своим лучшим музыкальным традициям, но одновременно и полны самых смелых идей. Они зовут вас в музыкальный бой, на свои сценические баррикады! Приходите, участвуйте - "Революцию" сидя дома на диване не делают!