У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Новини

Михаил Бублик представит в Киеве дебютный альбом "Такие новости"

Михаил Бублик представит в Киеве дебютный альбом "Такие новости"

1 жовтня 2012

30-го октября в Киеве в помещении МЦКИ Октябрьский, Михаил Бублик представить украинской публике свой дебютный альбом "Такие новости".

Этот альбом - крик одинокого человека среди многотысячной толпы. Сейчас он носит рабочее название "Такие новости" и находится в творческом производстве. Он будет выпущен ограниченным тиражом в подарочной упаковке и появится в сети Интернет.

 

 
Вот что сам Михаил пишет об альбоме: "Снова вернулся в Москву. Был в Украине. Обычно, когда долгое время провожу дома,  так привыкаю, что перестроиться на московский ритм жизни, становится не так-то просто. Да и  вообще, всегда есть некое лицедейство в этих переездах. Тут вспоминаются наши вечерние репетиции  в академии культуры, и Станиславский со своим «Я в предлагаемых обстоятельствах». Вот уж, пригодились навыки становиться другим, оставаясь самим собой. Но это только навыки. Сейчас вхожу в ритм и пытаюсь снова вскочить в вагон отъезжающей электрички, не торопясь, но и не опаздывая. В Москве надо находиться в резонансе с городом. Частота твоего внутреннего и внешнего должны совпадать с частотой этого, подобного вихрю маятника жизни. У каждого города эта частота своя. Это точно.
 
Сегодня уже почти закончена работа над альбомом, в котором будет 12 песен. Скажу прямо, что дался он нелегко. Этот альбом  для меня стал неким испытанием. Он содержит в себе много периодов моей жизни. В нем есть разные песни по своему содержанию  и воплощению. Некоторые написаны, когда я ещё учился в школе,  а какие-то совсем недавно. В этих песнях отображение моей жизни разного времени и, безусловно, разных чувственных переживаний и событий, со мной произошедших. Работа над некоторыми песнями шла в несколько этапов, и не один творческий человек ломал себе голову над их воплощением. Чтобы не забегать вперед, все слова благодарности чуть позже, ближе к дате презентации. 
 
Пластинка выйдет в середине ноября и в альбом войдут следующие песни: Скажи нет, Такие новости, Артобстрел, Вместе мы обязательно будем, Самообман, Романс (Дай мне понять), Что ты можешь понимать, Сорок тысяч верст, Прости, Потанцуем, Будет светло и Весна.
 
Этой же осенью у нас есть города, куда мы собираемся приехать с концертами: 11 октября – Москва (Гнездо Глухаря), 17 октября – Воронеж, 18 октября – Саратов, 22 октября – Самара, 23 октября – Уфа, 30 октября – Киев, 9 ноября – Нижний Новгород, 29 ноября – Краснодар, 30 ноября – Ростов. Этот список предварительный и в нем могут быть изменения и дополнения."