У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Новини

Схема и правила прохода на Red Hot Chili Peppers

Схема и правила прохода на Red Hot Chili Peppers

23 липня 2012

Организатор концерта Red Hot Chili Peppers в Киеве, который будет проходить в НСК «Олимпийский» 25 июля, Melnitsa International, представил схему прохода на концерт. Предлагаем вам с ней ознакомиться:

Метро:
Администрация города собирается временно ограничить доступ к станциям метро «Дворец спорта» и «Олимпийская» - предположительно, они будут работать только в качестве пересадочных и закрыты для входа и выхода людей.
Метро работает с 06:00 до 00:30 .

Запуск на концерт:
Двери НСК «Олимпийский» откроются в 16:00 для запуска зрителей, поэтому можно приходить заранее, чтобы не создавать очередей.
Обмен билетов:
Точное время обмена интернет-билетов будет указано нами в дополнительной рассылке для всех, кто приобрел у нас билеты на этот концерт.

Ограничения на вход:
Владельцы билетов в Фан-зону 1 и Фан-зону 2 смогут зайти в НСК «Олимпийский» ТОЛЬКО с Северного входа, со стороны м. Дворец Спорта (со стороны ул. Саксаганского и ул. Эспланадной).
Владельцы билетов в сектора и VIP-ложи могут проходить в НСК «Олимпийский» ТОЛЬКО с Западного входа (со стороны Троицкой площади и м. Олимпийская).
Владельцы билетов в VIP-сектора могут воспользоваться входами с обеих сторон гостиницы Sheraton.
Вход для людей с ограниченными способностями предусмотрен исключительно с Северного входа со стороны м. Дворец Спорта (со стороны ул. Саксаганского и ул. Эспланадной).

Другие правила:
Фото, видео и аудио съемка на концерте строго запрещена.
Зрители с фото и видеооборудованием не будут допущены на концертную площадку
Курение на территории НСК «Олимпийский» строго запрещено. Нарушители будут выведены из концертной площадки в целях безопасности.