У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Новини

На концерте Мадонны в Киеве появится специальный гость

На концерте Мадонны в Киеве появится специальный гость

6 липня 2012

Перед выступлением королевы поп-музыки, в Киеве для поклонников звезды исполнит лучшие танцевальные хиты Себастьян Ингроссо, сообщает Корреспондент.net. Он – звезда хауз-сцены, участник группы Swedish House Mafia и один из хэдлайнеров фестивалей Sensation.

Себастьян Ингроссо входит в Топ-100 ди-джеев, составленный Dj Magazine. В проекте Swedish House Mafia он работал с такими легендарными музыкантами, как Axwell и Steve Angello.

Музыкант родился в ЮАР, хотя по происхождению он итальянец, при этом свое детство Себастьян провел в Швеции. Первую запись он сделал еще в 14 лет в пиццерии. Начинал писать музыку он вместе с известным ди-джеем и другом Стивом Энджелом. Его сильно вдохновило творчество группы Daft Punk.

Сейчас у ди-джея есть свой собственный лейбл Refune Records, который лидирует среди хауз-музыки. Кроме того, именно Себастьяна Ингроссо выбрал в качестве хэдлайнера для знаменитых фестивалей Sensation ID&T.

Теперь же Себастьян подготовит публику к выступлению Мадонны в столице Украины, которое пройдет 4 августа на НСК «Олимпийском». Купить билеты на Мадонну в Киеве можно у нас на сайте.