У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Новини

Стал известен второй участник Tuborg GreenFest

Стал известен второй участник Tuborg GreenFest

19 березня 2012

25 июля, в Киеве, на НСК «Олимпийский», состоится грандиозное шоу мирового масштаба - Tuborg GreenFest. До сегодняшнего дня организаторы озвучили только группу - Red Hot Chili Peppers, которые выступят в качестве хедлайнеров. Сегодня же стало известно имя второй группы, которая будет открывать фестиваль.

Итак, встречайте: The Vaccines! Молодые музыканты из Лондона с правильным рок-н-роллом в душе приедут завоевывать любовь украинских меломанов.
 
Звезда группы The Vaccines загорелась на британском музыкальном олимпе совсем недавно, всего 2 года назад, и, несмотря на совсем молодой возраст, их популярность возрастает не по дням, а по часам. Поэтому музыкальная карьера молодых и талантливых ребят стремительно поднимается вверх, а география концертов начинает потихоньку выходить за пределы родного острова.
 
Любимцы английской прессы, они снискали уважение и от своих старших коллег по цеху - на концертах The Vaccines были замечены такие именитые ребята, как группа White Lies, Алекс Капранос (Franz Ferdinand) Майкл Мамфорд (Mumford & Sons) и другие.
 
25 июля, разогревая на GreenFest главных героев RHCP, The Vaccines покажут украинской публике, за что они заслужили любовь и уважение дома, и, несомненно, оставят после себя немалую армию поклонников.