У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Новини

На нашем сайте стартовала продажа билетов на концерт Лайзы Минелли

На нашем сайте стартовала продажа билетов на концерт Лайзы Минелли

19 січня 2012

Впервые в Украине пройдет концерт Лайзы Минелли, обладателя четырех наград Тони за сценические постановки, Оскара, специальных "Легенд" Grammy, двух Золотых глобусов и Эмми. Одна из топовых мировых исполнителей и непревзойденная хозяйка развлечений в мире, выступит с единственным концертом 26 апреля на сцене Киевского Дворца Спорта!

Исполнительница и актриса, имя которой давно стало нарицательным, символом Голливуда; в работе в кино, на сцене и на телевидении Лайза завоевала признание критиков, любовь множества поклонников и признание со стороны коллег в шоу-бизнесе, давая новое измерение и определение слову "суперзвезда ".

Истинно талантливый человек талантлив во всем. И Лайза Минелли - тому живое подтверждение. Киевлян и гостей столицы ожидает незабываемое музыкальное 100-минутное шоу, в лучших традициях бродвейских постановок.

Изысканная внешность, манеры, утонченность этой женщины дополняются ее невероятным шармом и магнетизмом ее сценических образов. Она сама создала себя, столь популярное, но редкое воплощение голливудского успеха. И ее звезда на голливудской Аллее Славы тому полное подтверждение. 

 Билеты на концерт Лайзы Миннелли 26 апреля от 400 до 6500