У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Новини

JAYCE LEWIS приглашает на фестиваль (видео)

JAYCE LEWIS приглашает на фестиваль (видео)

24 листопада 2011

Электро-рок открытие MTV скоро в Киеве. 16 декабря в 22-00 Sullivan Room Kiev Jayce Lewis хедлайнер «IN Between Party» приглашает на концерт. 

Jayce Lewis - мульти-инструменталист, который после окончания своего тура с Gary Numan и Metallica, выступит в декабре в Киеве!


Карьера Jayce стартовала, когда MTV и VH1 показали его клип – по сути «one man show» – на дебютный релиз «Icon», выпущенный EMI Records. Европейские музыкальные каналы, MTV, Kerrang и Scuzz дали полную поддержку музыканту. EMI включили трек «Icon» в одну из своих самых продаваемых компиляций «Smash Hits» наряду с Prodigy, Justin Timberlake, Coldplay, Lily Allen и Nickleback.

Когда Jayce вернулся в Великобританию, новость об его успехе в Азии была подхвачена средствами массовой информации. В 2010 году был выпущен фильм BBC о пути Jayce Lewis к славе (первый фильм о музыкантах за последние 30 лет) и показан на BBC One, а позднее в том же году повторен на BBC 1 и 2. 40-минутный документальный фильм под названием «Big in India», был посвящен удивительной карьере Jayce. Большой частью истории стали его отношения с отцом Чарли и наставником Дэвидом Проузом MBE (он же супер-злодей Дарт Вейдер из «Звездных войн» (Star Wars)). Фильм включил в себя и записи выступлений в Германии, и его выступление в качестве хедлайнера в Дубаи в рамках «Rock In India» – тура, собравшего около 50 000 фанов.

Клип Jayce на второй сингл «Solitaire» также нашел свой путь к видеоканалам и продолжил тему шоу из одного человека, начатую еще в «Icon», где он сам сыграл все партии, а еще показал его увлечение космосом, планетами и Вселенной.

Дебютный альбом Jayce занял 7-ю позицию в чартах Азии, опередив Eminem и Bon Jovi, и вплотную подобравшись к Linkin Park, которые обосновались на 6-ой позиции.
Jayce уже играл на одной сцене с Metallica, Gary Numan, Pet Shop Boys, а в 2012 году будет выступать вместе с такими проектами, как Oomph! и Rammstein. Ну, а Вы можете стать первыми, кто оценит его в Украине!